|
|
Post #14 |
|
Новичок
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Ялта
Сообщений: 4
Снаряга: Лыжи Icelantic Keeper, Movement, Scott P3, K-2блейды
|
Натали, добрый вечер. Как правильно организовать поездку, если хочу приехать сам (наверное средний уровень), с сыном 8лет (не катался ни на чем, но уже ПОРА!!!). Сколько он может тренироваться по времени и что делать, пока я буду на горе??? Спасибо!
|
|
|
|