Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Школы в Украине > Школы в Подобовце


 
подробности о работе школы в Подобовце 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 21:55   Post #14
respect-yalta
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Ялта
Сообщений: 4

Снаряга: Лыжи Icelantic Keeper, Movement, Scott P3, K-2блейды
По умолчанию

Натали, добрый вечер. Как правильно организовать поездку, если хочу приехать сам (наверное средний уровень), с сыном 8лет (не катался ни на чем, но уже ПОРА!!!). Сколько он может тренироваться по времени и что делать, пока я буду на горе??? Спасибо!
respect-yalta вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.