Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Школы в Украине > Школы в Подобовце


 
подробности о работе школы в Подобовце 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 07:11   Post #10
Tsi-nick
Новичок
 
Аватар для Tsi-nick
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5

По умолчанию

Натали, спасибо! Если таксисты ездят круглосуточно, то и я проехать смогу круглосуточно, они же не все на полном приводе ))
Но в любом случае дорога из Мск займет примерно сутки. То есть выйти на склон получится только в воскресенье в первой половине. Как быть, ведь все остальные уже почти два дня к тому моменту будут кататься?
Я правильно понял, что если берешь 6-ти дневную школу, то за подъемники не платишь?
Игорь Парфентьев на салоне в Москве (собссно, где и зародилось желание приехать к вам) сказал, что лучше всего приезжать в конце января. А кто из инструкторов по лыжам на месте в это время? У вас же еще и Европа и в Гудаури постоянная школа.

Последний раз редактировалось Tsi-nick; 12.11.2013 в 07:15.
Tsi-nick вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.