|
|
Post #10 |
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
|
Натали, спасибо! Если таксисты ездят круглосуточно, то и я проехать смогу круглосуточно, они же не все на полном приводе ))
Но в любом случае дорога из Мск займет примерно сутки. То есть выйти на склон получится только в воскресенье в первой половине. Как быть, ведь все остальные уже почти два дня к тому моменту будут кататься? Я правильно понял, что если берешь 6-ти дневную школу, то за подъемники не платишь? Игорь Парфентьев на салоне в Москве (собссно, где и зародилось желание приехать к вам) сказал, что лучше всего приезжать в конце января. А кто из инструкторов по лыжам на месте в это время? У вас же еще и Европа и в Гудаури постоянная школа. Последний раз редактировалось Tsi-nick; 12.11.2013 в 07:15. |
|
|
|