Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Школы в Украине > Школы в Подобовце


 
подробности о работе школы в Подобовце 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 12:30   Post #12
Tsi-nick
Новичок
 
Аватар для Tsi-nick
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5

По умолчанию

Анкету заполнил. Но даты, конечно, пока приблизительные, я так далеко не могу планировать.

Про подъемники я вот здесь неправильно понял, наверное. Здесь речь про дневной абонемент, да?

Разовый подъм на бугеле в Подобовце: 10 грн, кресло в Пилипце 25 грн, подъем на ратраке от кресла на вершину Гембы 250 грн (на 8-10 человек.) Цены абонимента на день 150грн. Но предупреждаю сразу, ученикам нашей школы он не нужен! В среднем затратная часть по подъемникам составляет 80-90 грн для катающихся. Мы же учимся, а не круги наматываем.
Tsi-nick вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.