|
|
Post #12 |
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
|
Анкету заполнил. Но даты, конечно, пока приблизительные, я так далеко не могу планировать.
Про подъемники я вот здесь неправильно понял, наверное. Здесь речь про дневной абонемент, да? Разовый подъм на бугеле в Подобовце: 10 грн, кресло в Пилипце 25 грн, подъем на ратраке от кресла на вершину Гембы 250 грн (на 8-10 человек.) Цены абонимента на день 150грн. Но предупреждаю сразу, ученикам нашей школы он не нужен! В среднем затратная часть по подъемникам составляет 80-90 грн для катающихся. Мы же учимся, а не круги наматываем. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|