|
|
Post #6 | |
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
|
Цитата:
![]() Поезд едет больше суток, поэтому сев в него в пятницу вечером, приедешь вечером в субботу, причем поздно, заполночь! В это время кто-нить сможет забрать с поезда из Воловца? Отдельный вопрос, если добираться на машине. В описании есть слова "подъем на перевал". Этот перевал на обыкновенной пузотерке проезжаем? Без цепей и прочих излишеств, которые часто бывают нужны в Альпах? А в самом Подобовце в разгар зимы проезжаемо? Вообще, как посоветуете ехать на машине из Москвы, особенно часть пути после Киева? Последний раз редактировалось Tsi-nick; 07.11.2013 в 14:41. |
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|