Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Школы в Украине > Школы в Подобовце


 
подробности о работе школы в Подобовце 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 14:13   Post #6
Tsi-nick
Новичок
 
Аватар для Tsi-nick
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
2 Васимор)))
в пятницу вечером садишься в поезд, в субботу начинаешь тренировки
А что делать нам, москалям!?
Поезд едет больше суток, поэтому сев в него в пятницу вечером, приедешь вечером в субботу, причем поздно, заполночь! В это время кто-нить сможет забрать с поезда из Воловца?

Отдельный вопрос, если добираться на машине. В описании есть слова "подъем на перевал". Этот перевал на обыкновенной пузотерке проезжаем? Без цепей и прочих излишеств, которые часто бывают нужны в Альпах? А в самом Подобовце в разгар зимы проезжаемо? Вообще, как посоветуете ехать на машине из Москвы, особенно часть пути после Киева?

Последний раз редактировалось Tsi-nick; 07.11.2013 в 14:41.
Tsi-nick вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.