Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тест-центр Anton Ski School > ICELANTIC


ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты.

 
Выбор в линейке лыж ICELANTIC 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2019, 12:05   Post #14
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Добрый день!

выбираю себе лыжи из Icelantic. мои данные 173/75. В текущий момент катаю карвинг на SL для гор езжу на scott black madgic + начал тестировать лыжи потолще в талии: rossi soul7/ volki mantra и т.д.
хочется лыжи - одни в большие горы, чтоб не подстраиваться по погоду... приехал: пухляк или только трассы или разбитые трассы... не надо было менять лыжи или брать что то в прокате...

как я понимаю под меня:
nomad... только я вот не могу определиться брать 171 или 181?
pioneer ... опять же 171 или 181?

если рассмотреть shaman -то я так понял по вашим рекомендациям однозначно 161?

спасибо за ответ!
Привет! Если карвинг в приоритете, то бери Шаман 161 или 173, в зависмотсти от вкуса, обе ростовки подойдут. Хочешь полегче на ноге и больше поворотливости, бери 161, они тоже не тонут вовсе. Мне прри моих 172/70 больше всего 161 зашел. Шаман все все полностью перекрывает, ну, надо приноровится к ширине лопаты и перекантовку шустро делать, но это быстро приходит, если вообще умеешь карвить.
Так же превосходны Росси Соул 7. Они не такие мощные, как Шаман, но тоже хорошо карвят, суперуниверсальны и гораздо терпимей к ошибкам. НО в расколбасе потише на них надо, чем на Шаманах - помягче они и понежней.
Номады, если ты карвингист, тебе зайдут меньше, там уклон во фристайл большой.
Очень классные Пионеры 96. я катал 174 было супер. 109 пионер пока не катал, думаю, еще универсальней машина, чем 96, в смысле вообще нет ограничений в целине и помощней чем Соул 7 будут. Тоже 174 надо брать.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Метки
icelantic


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.