|
| ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты. |
|
Выбор в линейке лыж ICELANTIC
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #11 |
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
|
Привет Антон, с большим удовольствием почитал твои отзывы и обзоры Icelantic, видно что эти лыжи хорошо знаешь и любишь!
95кг/180см, на лыжах давно, потом на доске давно, щас снова на лыжи встал Я поклонник коротких, но широких лыж с малым радиусом, дле леса/паудера или пригородных горок. Сам влюбился Icelantic когда увидел Scout c мексиканцем, купил по случаю почти новые у серба, ТТХ были неплохие, но сами лыжи мне не понравились, в малом пухляке они у меня не поехали(в отличии от Line SFB shorty), хотя на жестком склоне они хороши. Держу про запас,такую красоту продавать жалко:) катался в Шерегеше на Shaman 161, лес/пухляк разбитый снег, попробовал другие ростовки совсем не то, так и купил из проката эти лыжи с шаманом, лыжи ОЧ понравились своей маневренностью и лопатой, оч похожи на мой Dupraz, 161см всплывают с моим весом более менее, на жестком склоне пока их особо не катал, но по отзывам с этим у них все в порядке... Хочу спросить про Shaman 161 и Keeper 167, чем они отличаются? будет ли Keeper лучше ехать в целине? ну и про подбор ростовки, Shaman можно брать ниже роста на 10см?
__________________
Icelantic Shaman 2008 161cm/12m 160/110/130mm - любимые лыжи RVL8 Spliff 2016 109cm/6.5m 155/130/155mm - любимые скибы, cambered/rockered Spruce Sherpa 2018 132cm/7.2m 160/112/145mm Icelantic Scout 2008 143cm/12m 140/105/130mm Dupraz 179cm - любимая доска |
|
|
|