|
| ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты. |
|
Выбор в линейке лыж ICELANTIC
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #11 |
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 3
|
Антон, спасибо большое за такой развернутый и подробный ответ! Я, правда, его не дождался и взял киперы 11 г 189))) получается, что как раз всего +3 см к росту. Мне тут ещё предлагают очень недорого киперы 15 г в 191 ростовке. Судя по вашим словам, менять не надо, но сезон посвежее хочется взять все же. Как лучше поступить?)
|
|
|
|