Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тест-центр Anton Ski School > ICELANTIC


ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты.

 
Icelantic Nomad RKR 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 11:22   Post #18
demiarchi
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Привет!
Да, при твоих данных можно брать RKR 191. Твой рост 183 и Номад 181тебе будет коротковат. То, что Кипер 191 тебе был длинноват, не показатель. Кипер и РКР - это две совершенно разные истории. Я уже писал, что Кипер надо брать в рост и даже в минус к росту. А вот РКР наоборот, если только не планируешь очень много времени проводить в парке и за фристайлом на природном рельефе.
Скитурные крепы на РКР ставить норм, если не собираешься как-то особо люто скитурить. Для лютого, то есть затяжного многочасового скитура нужны лыжки не посерьезней, а полегче :) Ну и задний рокер для скитура не особо в тему, потому что контактная поверхность меньше и камус хуже держит, если подниматься в лоб. Если траверсами, то норм, рокер не мешает.
Джипси 190 ... тебе длинноват скорее всего. Катать на них легко и прикольно, но это менее универсальная тачка, чем Номад, даже не столько из-за того что полный рокер, а просто очень широки, и в ростовке 190 выходит большая деревяха.
Я думаю, кочевник с рокером правильный выбор, тебе очень понравится , и как бывшему доскеру тоже.
Большое спасибо за ответ!) еще как ни странно появилось предложение на moment pb&j 182 по очень хорошей цене с креплениями marker jester, прям надо брать. Что по поводу них думаете? Длина указанная производителем 182, а длина всей лыжи получается что-то около 186. Талия у них одинаковая с кочевником, но ценник не даетмне покоя))) 182 не коротк е для меня будут? След можель у них 188, но есть предложение именно по 182((
Спасибо.
demiarchi вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Метки
icelantic, off piste, powder, ski, выбор лыж для фрирайда, горные лыжи, фрирайд, широкие лыжи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.