Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Грузии, впечатления и отчеты


 
Январь 2014 Ярик Гриша 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 13:47   Post #2
HappyDad
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 2

По умолчанию

Продолжение истории отношений с АСС в Гудаури в феврале 2015
Два дня катались с инструкторами Юлией, Виталием и Ликуной.
Польза от интрукторов впечатляющая.
Улучшили технику и получили массу удовольствия. Оказывается, при правильной технике меньше устаешь :-)
Юлия - супертренер!
Виталию и Ликуне тоже большая благодарность.
HappyDad вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.