|
|
Post #4 |
|
Administrator
|
Вот вы себе не представляете, какая это радость и гордость для тренера, когда ученики, которых ты тренировал в прошлом сезоне, приезжают к тебе на следующий сезон да еще и друзей-детей привозят. Это, шо называется, то, ради чего...
![]() Спасибо за отзывы, HappyDad Вдохновили. ![]() Пишите нам, ребята, рассказывайте, как откатали с нами, какие впечатления, что было хорошо, что - нет, для нас это очень важно. С уважением, Антон
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|