|
| Техника катания Как кататься на лыжах и получать удовольствие от этого. |
|
|
Чудеса-чудесатые :)
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #1 |
|
Administrator
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Снаряга: Salomon Foil
|
Тоска по снегу.... Можно сидеть дома и ждать. ждать.... Предлагаю открыть ветку для тех кто ищет приключений на лыжах без снега, но не знает каких:)))))
Вот, например, что удумали австрийские снеготаксикозники! http://korrespondent.net/strange/129...lonu-bez-snega :o |
|
|
|
|
|
Post #2 | |
|
Новичок
|
Цитата:
А в Буковеле ж уже месяц катаются, наверное? Развлекаются еще в ОАЭ, по песку на лыжах - sandskiing
|
|
|
|
|
|
|
Post #3 |
|
Administrator
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Снаряга: Salomon Foil
|
Прикольно:) Так что, летом в Имираты перебазируем школу?
![]() А вот так дешевле, точно говорю, но, правда, меня на такую штуку точно не хватит ![]() |
|
|
|
|
|
Post #4 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Львів
Сообщений: 2
Снаряга: K2 Seth, Volkl Gotama
|
Круто, але триндець колінам.
|
|
|
|
|
|
Post #5 |
|
Новичок
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 5
Снаряга: ross-bandin,elan.
|
Очень крутая летняя тренировка!!!:eek:
|
|
|
|
|
|
Post #6 |
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18
Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
|
|
|
|
|
|
|
Post #7 |
|
Новичок
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 5
Снаряга: ross-bandin,elan.
|
|
|
|
|
|
|
Post #8 |
|
Administrator
|
Фрирайд по каменной осыпи
![]() Вот видео-репортаж об истории, с которой началась вся ветка: австрийские райдеры в полном боевом, в июле в лыжах на сыпухе. Красиво едут, черти. Техника поворота, который они применяют, называется hop turn - поворот с выпрыгиванием. Надо уметь его делать. Он пригодится не только на камнях, но и зимой, в крутых кулуарах и на очень вязком и цепком расколбасе![]() |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|