![]() |
Чудеса-чудесатые :)
Тоска по снегу.... Можно сидеть дома и ждать. ждать.... Предлагаю открыть ветку для тех кто ищет приключений на лыжах без снега, но не знает каких:)))))
Вот, например, что удумали австрийские снеготаксикозники! http://korrespondent.net/strange/129...lonu-bez-snega :o http://antonskischool.com.ua/_new/fo...5&pictureid=41 |
Цитата:
А в Буковеле ж уже месяц катаются, наверное? Развлекаются еще в ОАЭ, по песку на лыжах - sandskiing http://www.laughandlearnenglish.com/...sandskiing.jpg |
Ух ты:)
Прикольно:) Так что, летом в Имираты перебазируем школу? :shok:
А вот так дешевле, точно говорю, но, правда, меня на такую штуку точно не хватит :rolleyes: |
Круто, але триндець колінам.
|
Очень крутая летняя тренировка!!!:eek:
|
|
|
Rock Skiing Austria
Фрирайд по каменной осыпи:wacko1:
Вот видео-репортаж об истории, с которой началась вся ветка: австрийские райдеры в полном боевом, в июле в лыжах на сыпухе. Красиво едут, черти. :good: Техника поворота, который они применяют, называется hop turn - поворот с выпрыгиванием. Надо уметь его делать. Он пригодится не только на камнях, но и зимой, в крутых кулуарах и на очень вязком и цепком расколбасе:hi: |
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.