|
|
Post #1 |
|
Banned
|
Когда вы далеко от дома, у вас нет жены, или она была но давно- становиться грустно и скучно- почему, да потому что как бы тебе нибыло клево на склоне, всеравно охота чтобы был человек которому например можно посмотреть в глаза (обожаю голубые глаза) и получить удовольствие лишь от того что он стоит рядом или ждет тебя в номере или ты с ним катосишь на ходах по склону или с ним подымаешься на бугеле......
красная куртка, белые штаники....... Это просто эмоции.... |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|