Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Дима KS (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=63)
-   -   горы и чувства (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=295)

ks 17.02.2011 23:59

горы и чувства
 
Когда вы далеко от дома, у вас нет жены, или она была но давно- становиться грустно и скучно- почему, да потому что как бы тебе нибыло клево на склоне, всеравно охота чтобы был человек которому например можно посмотреть в глаза (обожаю голубые глаза) и получить удовольствие лишь от того что он стоит рядом или ждет тебя в номере или ты с ним катосишь на ходах по склону или с ним подымаешься на бугеле......

красная куртка, белые штаники.......

Это просто эмоции....

Pilot 21.02.2011 07:36

наш Кактус расцвел? или только собирается ;)

ks 22.02.2011 11:57

Сложно сказать, мысли в голове разные. и я не кактус)))

skier ok 22.02.2011 19:23

да уж, кактус - СОВСЕМ другой! ;) хотя друзьям виднее :-)


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.