|
|
Post #1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 1
|
Спасибо за денек катания на Чегете! Разглядела Антона с подъемника, потом поймала на Югах, так что следующий день катания по буграм, целине и разбитому снегу был обеспечен. Результаты резко проявились на след день - стала меньше бояться, получаются повороты в целине, бугры пока не покоряются, но все впереди. Немного было непривычно слышать обширный словарный запас, но некоторые выражения запомнились надолго ))
Спасибо! :) |
|
|
|