Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты


 
Спасибо за денек катания на Чегете! 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 12:40   Post #1
tutusu
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 1

По умолчанию Спасибо за денек катания на Чегете!

Спасибо за денек катания на Чегете! Разглядела Антона с подъемника, потом поймала на Югах, так что следующий день катания по буграм, целине и разбитому снегу был обеспечен. Результаты резко проявились на след день - стала меньше бояться, получаются повороты в целине, бугры пока не покоряются, но все впереди. Немного было непривычно слышать обширный словарный запас, но некоторые выражения запомнились надолго ))
Спасибо! :)
tutusu вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.