Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Спасибо за денек катания на Чегете! (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=701)

tutusu 25.03.2009 12:40

Спасибо за денек катания на Чегете!
 
Спасибо за денек катания на Чегете! Разглядела Антона с подъемника, потом поймала на Югах, так что следующий день катания по буграм, целине и разбитому снегу был обеспечен. Результаты резко проявились на след день - стала меньше бояться, получаются повороты в целине, бугры пока не покоряются, но все впереди. Немного было непривычно слышать обширный словарный запас, но некоторые выражения запомнились надолго ))
Спасибо! :)

Anton 25.03.2009 18:56

Re: Респект Anton Ski School
 
2 Tutusu
Привет, сонесько (укр):D Очень но приятно было покататься с такой храброй девушкой, ка ты, йе :) Жаль только мало, и что в кулуары не заехали. Еще б денек, точно бы в мечту съездили, ту, что была под нами, когда мы ехали на ретранслятор на Доллар. Ну, даст бог, в следующий раз. Насчет бугров - это не сразу и на этот счет тебе б хорошо с моим другом Гешей пообщаться. Я тебе говорил, бугры - это его преррогатива. Привет тебе от него :) Опять же, даст бог, свидимся. У меня осталась фотка с нашего трипа в тот день.Жаль, в движении не снял. Ты в целине отлично смотришься. Я любовался тобой весь день, чес слово. До встречи![attachment=0:1rx6xpi7]Dasha.jpg[/attachment:1rx6xpi7]


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.