|
| ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты. |
|
Выбор в линейке лыж ICELANTIC
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #11 | |
|
Administrator
|
Цитата:
Вообще-то при твоих 180/95 я бы советовал Шаман 173 брать, ты его кать не пробовал? По мне так Шаманы все расссчитаны именно быть -10 см к росту. То есть у меня 172 мне хорошо 161 а у тебя 180 , дл тебя 173. НО вообще-то все Шасманы сначала были только 161... Кипер 167 в талии пошире Шамана, хотя резкого увеличения плавучести ты не почувствуешь. Почувствуешь, если возьмешт Кипер 178 или 180 - тогда да, за счет площади лучше будут серфить. НО и тяжелее станут)) Ты учточни вопрос, а то я не совсем понял, чем могу тебе помочь?
|
|
|
|
|