|
|
Post #1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 2
|
В январе 2014г в Гудаури взяли несколько уроков в АСС (Ярик и Гриша). Обучались старший сын и жена (любители) и младший сын (впервые на лыжах).
Остались ОЧЕНЬ довольны результатами. Младшего поставили на лыжи, после чего он с огромным удовольствием катался и в Гудаури, и в 2015 в Буковеле. Жена после долгого перерыва снова поймала кайф от катания. А старший сын здорово повысил технику и даже ездил с Гришей на фрирайд впервые в жизни. Выводы: по деньгам - не очень дорого, по эффективности - очень хорошо, по отношению к нам как клиентам - очень хорошо. Рекомендуем. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|