|
| Техника катания Как кататься на лыжах и получать удовольствие от этого. |
|
Чудеса-чудесатые :)
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #1 |
|
Administrator
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Снаряга: Salomon Foil
|
Тоска по снегу.... Можно сидеть дома и ждать. ждать.... Предлагаю открыть ветку для тех кто ищет приключений на лыжах без снега, но не знает каких:)))))
Вот, например, что удумали австрийские снеготаксикозники! http://korrespondent.net/strange/129...lonu-bez-snega :o |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|