Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 07:09   Post #38
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию :)

Задумался, я как то сколько мне жить осталось, думал к гадалке сходить...
Но тут купил Зюзика Кавасаки и решил что вопрос не существенный :twisted:
Шучу конечно. Съездил в Крым на мотоцикле - эмоций через край даже не знаю чего написать[attachment=0:13sgt19u]zzr.jpg[/attachment:13sgt19u]
встретился с одноклассниками, Крым море солнце паруса свобода доступность пространства адреналин и свобода свобода
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием