|
|
Post #33 |
|
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
|
Задумался, я как то сколько мне жить осталось, думал к гадалке сходить...
Но тут купил Зюзика Кавасаки и решил что вопрос не существенный :twisted: Шучу конечно. Съездил в Крым на мотоцикле - эмоций через край даже не знаю чего написать[attachment=0:13sgt19u]zzr.jpg[/attachment:13sgt19u] встретился с одноклассниками, Крым море солнце паруса свобода доступность пространства адреналин и свобода свобода |
|
|
|