Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 10:43   Post #25
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию телелагерь, Telemark Camp 2009.

[attachment=0:2l5gxffy]Dragobrat_2009.jpg[/attachment:2l5gxffy]
С 17 по 19 апреля 2009 года, на горнолыжном курорте Драгобрат, пройдет второй телелагерь, Telemark Camp 2009.

С целью развития теледвижения в Украине будут даны бесплатные телеуроки.
Всем учасникам теледвижения гарантируется теплая атмосфера, общение, просмотр телефильмов и конечно телепокатушки.
подробности и обсуждение в форуме здесь http://extreme.com.ua/forum/telemark...html#post22174
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием