телелагерь, Telemark Camp 2009.
[attachment=0:2l5gxffy]Dragobrat_2009.jpg[/attachment:2l5gxffy]
С 17 по 19 апреля 2009 года, на горнолыжном курорте Драгобрат, пройдет второй телелагерь, Telemark Camp 2009.
С целью развития теледвижения в Украине будут даны бесплатные телеуроки.
Всем учасникам теледвижения гарантируется теплая атмосфера, общение, просмотр телефильмов и конечно телепокатушки.
подробности и обсуждение в форуме здесь http://extreme.com.ua/forum/telemark...html#post22174
|