|
|
Post #20 |
|
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
|
[attachment=0:2l5gxffy]Dragobrat_2009.jpg[/attachment:2l5gxffy]
С 17 по 19 апреля 2009 года, на горнолыжном курорте Драгобрат, пройдет второй телелагерь, Telemark Camp 2009. С целью развития теледвижения в Украине будут даны бесплатные телеуроки. Всем учасникам теледвижения гарантируется теплая атмосфера, общение, просмотр телефильмов и конечно телепокатушки. подробности и обсуждение в форуме здесь http://extreme.com.ua/forum/telemark...html#post22174 |
|
|
|