Антон, спасибо большое за такой развернутый и подробный ответ! Я, правда, его не дождался и взял киперы 11 г 189))) получается, что как раз всего +3 см к росту. Мне тут ещё предлагают очень недорого киперы 15 г в 191 ростовке. Судя по вашим словам, менять не надо, но сезон посвежее хочется взять все же. Как лучше поступить?)
|