Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 15:07   Post #5
Wilson Payne
Administrator
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 46

Снаряга: Stockli
По умолчанию

если у тебя меню заворачивается в две строки, то такой "эффект" будет наблюдаться, к сожалению так устроено это меню.

выхода здесь два - поставить больше разрешение монитора, чтобы меню помещалось в одну строку, или уменьшить масштаб в браузере (для фаерфокса ctrl-/+)
Wilson Payne вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием