если у тебя меню заворачивается в две строки, то такой "эффект" будет наблюдаться, к сожалению так устроено это меню.
выхода здесь два - поставить больше разрешение монитора, чтобы меню помещалось в одну строку, или уменьшить масштаб в браузере (для фаерфокса ctrl-/+)
|