|
| Функциональность Нашего Форума Обсуждение работы Форума |
|
Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #5 |
|
Administrator
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 46
Снаряга: Stockli
|
если у тебя меню заворачивается в две строки, то такой "эффект" будет наблюдаться, к сожалению так устроено это меню.
выхода здесь два - поставить больше разрешение монитора, чтобы меню помещалось в одну строку, или уменьшить масштаб в браузере (для фаерфокса ctrl-/+) |
|
|
|