Тема
:
Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума
Показать сообщение отдельно
04.10.2014, 22:48
Post
#28
kvitkar
Новичок
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 11
Так справа в тому , що не можливо натиснути на кнопки . Вони щезають коли курсор опускається вниз.
kvitkar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kvitkar
Найти ещё сообщения от kvitkar