|
| Функциональность Нашего Форума Обсуждение работы Форума |
|
Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #4 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 11
|
Так справа в тому , що не можливо натиснути на кнопки . Вони щезають коли курсор опускається вниз.
|
|
|
|