Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 05:32   Post #173
Сергей_К
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 6

По умолчанию

Может, даже имеет смысл осторожно практиковать скиборды/сноублейды, если будут хотя бы снежные островки.
Приеду (даст Бог) - захвачу с собой.

Вот тут, в посте "Ненависть", 13.04.2010, 21:35, есть видеоролик, как всё это происходит почти летом))
http://extreme.com.ua/forum/vybor-go...html#post70823

А в такой мороз, как у нас, можно снег настреливать хотя бы пушкой. Хотя это не в духе фрирайда ниразу.
Не помню, есть ли такое орудие в ПДБ.

Последний раз редактировалось Сергей_К; 15.01.2014 в 08:18.
Сергей_К вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием