|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
Погода на полигоне
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #30 |
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 6
|
Может, даже имеет смысл осторожно практиковать скиборды/сноублейды, если будут хотя бы снежные островки.
Приеду (даст Бог) - захвачу с собой. ![]() Вот тут, в посте "Ненависть", 13.04.2010, 21:35, есть видеоролик, как всё это происходит почти летом)) http://extreme.com.ua/forum/vybor-go...html#post70823 А в такой мороз, как у нас, можно снег настреливать хотя бы пушкой. Хотя это не в духе фрирайда ниразу. Не помню, есть ли такое орудие в ПДБ. Последний раз редактировалось Сергей_К; 15.01.2014 в 08:18. |
|
|
|