|
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18
Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
|
Да уж..... Грустно как-то. Со 2 февраля места забронированы, а теперь даже не понятно что с собой брать: лыжное снаряжение или рюкзак и берцы )))
|