Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 11:15   Post #168
Igor
Новичок
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18

Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
По умолчанию

Да уж..... Грустно как-то. Со 2 февраля места забронированы, а теперь даже не понятно что с собой брать: лыжное снаряжение или рюкзак и берцы )))
Igor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием