|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
|
Погода на полигоне
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #161 |
|
Недавно на форуме
|
Уже три дня в светлое время суток плюсовая тепература и солнечная погода. С крыш течет.
В цирке между Гембой и Боржавой начала проглядывать трава. На склонах в ПДБ снег лежит. В полях тоже лежит, но, понятное дело, проседает. Завтра хочу прогулятся, посмотреть подробнее что и как. |
|
|
|
|
|
Post #162 |
|
Недавно на форуме
|
Сегодня прогулялся в Пилипец.
Подъемники работали, поднялся на кресле два раза. Первый раз скатился слева (если смотреть снизу) по дороге в порядке осмотра местности. Под опорами ехать можно, но склон такой... Местами трава, местами камни. Плохо, что трава сухая- лыжи на ней подтормаживают, слегка дергает. 1. ![]() 2. ![]() 3. ![]() Во второй спуск доехал до верха бугеля и ушел налево в лес. По черничнику ехать стало заметно сложнее, зато в лесу хорошо: снег подсевший, сырой- отличное покрытие! Подлесок немного мешает в том плане, что боязно набирать скорость- если неудачно зацепиться, может выбросить в дерево. Там где подлеска не было или было мало- прям настоящее катание: :) 6. ![]() 7. ![]() В целом, солнечные дни подъедают снег, на фото Великого верха и Боржавы это видно. 4. ![]() 5. ![]() Итого: кататься можно, пока на любителя. Лучше всего в лесу. |
|
|
|
|
|
Post #163 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 11
|
Гарний звіт.
|
|
|
|
|
|
Post #164 |
|
Недавно на форуме
|
Между тем, пока все ждут снега, некоторые уже катаются ;)
|
|
|
|
|
|
Post #165 |
|
Недавно на форуме
|
|
|
|
|
|
|
Post #166 |
|
Недавно на форуме
|
Погода прекрасная: тепло, солнышко, пахнет травой- гуляй, не хочу! ;)
Не унываем- все будет хорошо! :) |
|
|
|
|
|
Post #167 |
|
Недавно на форуме
|
|
|
|
|
|
|
Post #168 |
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18
Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
|
Да уж..... Грустно как-то. Со 2 февраля места забронированы, а теперь даже не понятно что с собой брать: лыжное снаряжение или рюкзак и берцы )))
|
|
|
|
|
|
Post #169 |
|
Недавно на форуме
|
До февраля еще уйма времени.
По прогнозу уже через недельку произойдет перелом в погоде и зима будет возвращаться. Так что- без паники! :) |
|
|
|
|
|
Post #170 |
|
Недавно на форуме
|
Сегодня в районе Боржавы полдня шел дождик. Наверху же даже падал снег, горы стали слегка белёсыми.
В соответствии с прогнозом было +2. По идее, завтра- послезавтра небольшой снег. |
|
|
|