Уже три дня в светлое время суток плюсовая тепература и солнечная погода. С крыш течет.
В цирке между Гембой и Боржавой начала проглядывать трава.
На склонах в ПДБ снег лежит. В полях тоже лежит, но, понятное дело, проседает.
Завтра хочу прогулятся, посмотреть подробнее что и как.
|