Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Новости > Подобовец-Пилипец


Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков

Ответ
Погода на полигоне 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 21:14   Post #161
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию

Уже три дня в светлое время суток плюсовая тепература и солнечная погода. С крыш течет.
В цирке между Гембой и Боржавой начала проглядывать трава.
На склонах в ПДБ снег лежит. В полях тоже лежит, но, понятное дело, проседает.
Завтра хочу прогулятся, посмотреть подробнее что и как.
Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 18:30   Post #162
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию Воскресенье, 22.12.13, Гемба

Сегодня прогулялся в Пилипец.
Подъемники работали, поднялся на кресле два раза.
Первый раз скатился слева (если смотреть снизу) по дороге в порядке осмотра местности.
Под опорами ехать можно, но склон такой... Местами трава, местами камни. Плохо, что трава сухая- лыжи на ней подтормаживают, слегка дергает.
1.

2.

3.


Во второй спуск доехал до верха бугеля и ушел налево в лес.
По черничнику ехать стало заметно сложнее, зато в лесу хорошо: снег подсевший, сырой- отличное покрытие!
Подлесок немного мешает в том плане, что боязно набирать скорость- если неудачно зацепиться, может выбросить в дерево.
Там где подлеска не было или было мало- прям настоящее катание: :)
6.

7.


В целом, солнечные дни подъедают снег, на фото Великого верха и Боржавы это видно.
4.

5.


Итого: кататься можно, пока на любителя. Лучше всего в лесу.
Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 07:58   Post #163
kvitkar
Новичок
 
Аватар для kvitkar
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 11

По умолчанию

Гарний звіт.
kvitkar вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:19   Post #164
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию

Между тем, пока все ждут снега, некоторые уже катаются ;)
Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 00:49   Post #165
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию Сезон идет

Если хочется кататься, погода- не помеха! ;)

Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:29   Post #166
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию

Погода прекрасная: тепло, солнышко, пахнет травой- гуляй, не хочу! ;)

Не унываем- все будет хорошо! :)
Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:53   Post #167
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию

И немного фото:
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.
Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 11:15   Post #168
Igor
Новичок
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18

Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
По умолчанию

Да уж..... Грустно как-то. Со 2 февраля места забронированы, а теперь даже не понятно что с собой брать: лыжное снаряжение или рюкзак и берцы )))
Igor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:35   Post #169
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию

До февраля еще уйма времени.
По прогнозу уже через недельку произойдет перелом в погоде и зима будет возвращаться.
Так что- без паники! :)
Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 17:35   Post #170
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию

Сегодня в районе Боржавы полдня шел дождик. Наверху же даже падал снег, горы стали слегка белёсыми.
В соответствии с прогнозом было +2.
По идее, завтра- послезавтра небольшой снег.
Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.