Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 18:43   Post #18
Ярик
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 3

По умолчанию

Сегодня подсыпало немного свежего снега, сантиметров 15-20, очень приятное катание. Район мне напомнил Италию )) все на спортивных слаломках, гоняют по трасам, все прекрасно... Лес нетронутый стоял, пока мы его не раскатали!! Реально на фото видно плохо, но там только! наши следы!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0487[1].jpg
Просмотров: 2001
Размер:	219.3 Кб
ID:	1139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0491[2].jpg
Просмотров: 1967
Размер:	191.3 Кб
ID:	1140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0494[1].jpg
Просмотров: 2012
Размер:	195.9 Кб
ID:	1141  
Ярик вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием