Сегодня подсыпало немного свежего снега, сантиметров 15-20, очень приятное катание. Район мне напомнил Италию )) все на спортивных слаломках, гоняют по трасам, все прекрасно... Лес нетронутый стоял, пока мы его не раскатали!! Реально на фото видно плохо, но там только! наши следы!!!
|