Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > За кордон с Anton Ski School


За кордон с Anton Ski School Мы регулярно устраиваем заграничные выезды с учениками - в Альпы, Татры, на Кавказ и т.д. Здесь вы найдете описания этих поездок и отзывы участников.

 
Начинаем зиму в Альпах: Капрун Целль-Ам Зее, 28 ноября - 6 декабря 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 18:43   Post #16
Ярик
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 3

По умолчанию

Сегодня подсыпало немного свежего снега, сантиметров 15-20, очень приятное катание. Район мне напомнил Италию )) все на спортивных слаломках, гоняют по трасам, все прекрасно... Лес нетронутый стоял, пока мы его не раскатали!! Реально на фото видно плохо, но там только! наши следы!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0487[1].jpg
Просмотров: 2002
Размер:	219.3 Кб
ID:	1139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0491[2].jpg
Просмотров: 1968
Размер:	191.3 Кб
ID:	1140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0494[1].jpg
Просмотров: 2013
Размер:	195.9 Кб
ID:	1141  
Ярик вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.