Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 18:59   Post #21
slavaz78
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_N Посмотреть сообщение
Славик и Оля, если читаете это сообщение - выйдете пожалуйста на связь. У вас осталось все мое отснятое видео. Что было на карточке похерилось :(
Денчик, привет!
Весьма сожалею что потер твой видос. У меня все сохранилось в полном объеме. Сережа тоже сделал полную копию. Могу залить на фтпшник если есть куда. Если нет фтпшника - чего-нибудь придумаем.
Пиши в личку или мне на почту slavaz78 собака мэйлру
slavaz78 вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием