Цитата:
Сообщение от Den_N
Славик и Оля, если читаете это сообщение - выйдете пожалуйста на связь. У вас осталось все мое отснятое видео. Что было на карточке похерилось :(
|
Денчик, привет!
Весьма сожалею что потер твой видос. У меня все сохранилось в полном объеме. Сережа тоже сделал полную копию. Могу залить на фтпшник если есть куда. Если нет фтпшника - чего-нибудь придумаем.
Пиши в личку или мне на почту slavaz78 собака мэйлру
|