|
| За кордон с Anton Ski School Мы регулярно устраиваем заграничные выезды с учениками - в Альпы, Татры, на Кавказ и т.д. Здесь вы найдете описания этих поездок и отзывы участников. |
|
|
ASS в Шамони 2-13 марта 2013
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #21 | |
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1
|
Цитата:
Весьма сожалею что потер твой видос. У меня все сохранилось в полном объеме. Сережа тоже сделал полную копию. Могу залить на фтпшник если есть куда. Если нет фтпшника - чего-нибудь придумаем. Пиши в личку или мне на почту slavaz78 собака мэйлру |
|
|
|
|
|
|
Post #22 |
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5
|
Залей на любой дропбокс или гугл драйв или чем вы пользуетесь. Заранее благодарен
|
|
|
|
|
|
Post #23 |
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 12
Снаряга: Icelantic Nomad, Movement Fly Swatter
|
Всем привет. Как обстоят дела с фотками?
Уже успели обработать. :) |
|
|
|
|
|
Post #24 |
|
Новичок
|
В ближайшее время кину ссылку на архивчик
|
|
|
|
|
|
Post #25 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
Post #26 | |
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 12
Снаряга: Icelantic Nomad, Movement Fly Swatter
|
Цитата:
Степа тоже в ближайшее время выложит. Ему немного осталось обработать. |
|
|
|
|
|
|
Post #27 |
|
Новичок
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Снаряга: Icelantic Nomad
|
Свои фотки добавил туда же.
|
|
|
|
|
|
Post #29 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2
|
|
|
|
|
|
|
Post #30 |
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5
|
спасибо, Суровый) шото я думал у тебя кадров с экшеном побольше будет, а мы все на жопах сидим)
|
|
|
|