Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 22:41   Post #115
Igor
Новичок
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18

Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ks Посмотреть сообщение
на мартовские вам его хватит, приезжайте.
Класс!
А у нас от снега одни воспоминания уже остались. Прям ностальгия какая-то.
Жене 7 числа гипс снимут - приедем, покатаемся :) (шутка, разумеется).
Теперь есть желание в ваши края летом наведаться, думаю там есть немало интересного.
Кстати, спросил у дочки: куда она хотела бы поехать зимой на лыжах покататься: на Буковель или в Подобовец. Ответ был однозначный: ПОДОБОВЕЦ!!! :)

В общем спасибо Вам, ребята, за всё! Отличная компания, грамотное обучение, море полезной информации, и много-много позитива! Надеюсь еще увидимся!
Igor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием