|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
Погода на полигоне
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #11 |
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18
Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
|
Класс!
А у нас от снега одни воспоминания уже остались. Прям ностальгия какая-то. Жене 7 числа гипс снимут - приедем, покатаемся :) (шутка, разумеется). Теперь есть желание в ваши края летом наведаться, думаю там есть немало интересного. Кстати, спросил у дочки: куда она хотела бы поехать зимой на лыжах покататься: на Буковель или в Подобовец. Ответ был однозначный: ПОДОБОВЕЦ!!! :) В общем спасибо Вам, ребята, за всё! Отличная компания, грамотное обучение, море полезной информации, и много-много позитива! Надеюсь еще увидимся! |
|
|
|