Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 21:50   Post #95
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 06.02.2012 Вечет, погода.

06.02.2012 Вечер, погода. На удивление людей в понедельник было много, склоны как обычно в идеальном состоянии, всем хватает как павдера в лесу так и мягкого снега на трасах, после остановки подъемников работал ратрак, морозно, днем была переменная облачность. Ждем 8-го числа, как никак Гымба-ДЭЙ, а там рай, НО- цирк после этого снегопада лавиноопасен, так что либо с лавинной снарягой в цирк либо безопасно- второй и третий отрог. Берегите себя радэры.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием