Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Новости > Подобовец-Пилипец


Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков

Ответ
Погода на полигоне 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 11:53   Post #91
Cherryz
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 4

По умолчанию

Привет, а подъемники в такой мороз работают? Планируем приехать 5 февраля компанией но по прогнозу такой мороз:eek:, что начали сомневаться. Что посоветуешь?
Cherryz вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 11:53   Post #92
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 2.02.2012 День, погода.

2.02.2012 День, погода. Морозно, солнечно, склон что-то типа ледышки, так как днем на солнце он подтаивает, но за счет мороза к вечеру и утром он ледяной, в пдб и плп сегодня подъемники стоят, ночью был какойто трабл с электричеством, так что сейчас его нет. Но туристы всеравно развлекаются на склоне, кто на лыжах кто на санках кто на бордах.

Работа подъемников зависит от электричества, а не от температуры воздуха. С завтрашнего дня снегопады и потепление, так что приезжайте.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:20   Post #93
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию ПДБ, мороз и солнце

Цитата:
Сообщение от ks Посмотреть сообщение
2.02.2012 День, погода. Морозно, солнечно, склон что-то типа ледышки, .
Категорически не согласен с предыдущим оратором. Димка КС - доскер ластоногий, для них все что не пух - то лед :) Склоны ы Подобовце - вовсе не ледяные. Просто укатанный снег, затвердевший на сильном морозе. Кантами режется без проблем. Появились бугры, тоже не ледяные, приятненькие, кругленькие - как раз для могульных экзерсисов. Довольно много всяческого расколбасика, тоже не затвердевшего - снег, разбитый кантами. По лесам - целина. Много. Короче нормальная морозная зимняя каталка. Камней, счесанных мест практически нет. Очень хорошо - так хорошо не было много лет. Школа работает - очень эффективно.
Пилипец - тоже в прекрасном состоянии. На части трассы - бугры, часть - гладкая отратраченная полоса сверху донизу.. Отличный карвинг по твердому покрытию.
Мороз и солнце, снег скрипит. Полигон - в полном порядке. В чем и расписываюсь, Антон Яковина :)
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 08:44   Post #94
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 06.02.2012 Погода предыдущих двух дней.

06.02.2012 Погода предыдущих двух дней.
Снегопад который длился всю ночь с позавчера на вчера, превратил склоны в ПЛП и ПДБ в рай, на горе местами падвэра по пояс, многие знакомые которые приехали на выходные говорили вчера что за последние 5 лет не помнят такого идеального стостояния склонов, труб, леса. Снега действительно в этом году не просто много а нереально много. В выходные и сегодня морозно, по скольку онедельник- людей будет меньше нежели на выходных. Так что всем кто сомневался ехть или не ехать- сейчас самое время чтобы ехать.

з.ы. На счет хлама- вы меня не правильно поняли- я под словом хлам подразумевал то что склон был до позавера довольно жесткий, но какмней и на позавчера на трассах и внетрасс небыло вообще.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 21:50   Post #95
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 06.02.2012 Вечет, погода.

06.02.2012 Вечер, погода. На удивление людей в понедельник было много, склоны как обычно в идеальном состоянии, всем хватает как павдера в лесу так и мягкого снега на трасах, после остановки подъемников работал ратрак, морозно, днем была переменная облачность. Ждем 8-го числа, как никак Гымба-ДЭЙ, а там рай, НО- цирк после этого снегопада лавиноопасен, так что либо с лавинной снарягой в цирк либо безопасно- второй и третий отрог. Берегите себя радэры.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 01:07   Post #96
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 08.02.2012 Вечер, погода.

08.02.2012 Вечер, погода.
Днем на солнце тепло, хотя на улице минус, людей для вторника больше чем обычно, склон ночью отратрачили, так что утром карвили как на лыжах так и на сноубордах. Подъемники работали как обычно до 16-50.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:06   Post #97
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 08.02.2012 Вечер, погода.

08.02.2012 Вечер, погода. В ПДБ и ПЛП все ок, снега валом, спускался из ПДБ в ПЛП по трубам, трубы временами представляют из себя не трубы а тропинку в которой по плече снега с обеих сторон, днем тепленько, вечером морозно, людей в ПЛП намного больше чем в ПДБ. Подъемники работают и в ПЛП и в ПДБ. Ю а ВЭЛКОМ!!!
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:18   Post #98
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 10.02.2012 Вечер, погода и не только:)))

10.02.2012 Вечер, погода и не только:)))
Сегодня был замечательный день, людей немного, склон идеален, в лесу куча павдэра, именно павдэра а не целины. Подъемники работали как обычно, трабл был в том что их остановили на часик днем, ну народ посидел в Сказке и потом продолжил катосит. Из приколов- делаем полки из лыж. Гера развлекается, болгарка и классика и грубая мужская сила. Кстати грит что качество классики намного круче теперешних лыж в разрезе. Пилятся на убой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03537.jpg
Просмотров: 388
Размер:	95.3 Кб
ID:	357  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:46   Post #99
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

WI-Fi ИНТЕРНЕТ в ПДБ
Я пытался это сделать 5 сезонов подряд, но небыло тех возможности, теперь она появилась, на вершине холма я делаю эксперементальную базовую станцию, оборудование приезжает завтра, и если все получится- то в пдб во всех гостиницах будет Wi-fi/
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 03:50   Post #100
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 11.02.2012 Вечер, погода.

11.02.2012 Вечер, погода. Склоны днем в идеале, утром и вечером жестковато. Людей для выходных не много, подъемники как обычно работали до 5 вечера. День был довольно теплый, хотя в тени минус. Фоты сушилки ниже. Построили, спасибо Лехе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03543.jpg
Просмотров: 436
Размер:	93.5 Кб
ID:	358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03544.jpg
Просмотров: 413
Размер:	95.9 Кб
ID:	359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03545.jpg
Просмотров: 392
Размер:	95.4 Кб
ID:	360  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.