Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
02.02.2012, 11:53
Post
#91
Cherryz
Новичок
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 4
Привет, а подъемники в такой мороз работают? Планируем приехать 5 февраля компанией но по прогнозу такой мороз:eek:, что начали сомневаться. Что посоветуешь?
Cherryz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cherryz
Найти ещё сообщения от Cherryz