Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 11:53   Post #9
Cherryz
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 4

По умолчанию

Привет, а подъемники в такой мороз работают? Планируем приехать 5 февраля компанией но по прогнозу такой мороз:eek:, что начали сомневаться. Что посоветуешь?
Cherryz вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием