|
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Снаряга: Burton Dominant 2009/10
|
Go Longboard
Друзья мои:)
Кому интерестно покатать на левом берегу (и не только) либо те кто хочет покатать, но не имеет возможности (снаряги) или хочет попробывать что это такое, не стесняемся и обращаемся:)
В связи с открытием нашего магазина, мы сейчас тестируем некоторые новые лонгборды и с радостью научим каждого кто желает катать и рассикать просторы Киева на доске.
Вот некоторые фотки с последних райдов:)
Кого интересует покупка лонгбордов заходите в наш магазин:
http://www.antonskischool.com.ua/_ne...read.php?t=317
Последний раз редактировалось Serg Rise; 05.07.2011 в 23:07.
|