Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 23:04   Post #2
Serg Rise
Новичок
 
Аватар для Serg Rise
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Serg Rise с помощью Skype™

Снаряга: Burton Dominant 2009/10
По умолчанию Go Longboard

Друзья мои:)
Кому интерестно покатать на левом берегу (и не только) либо те кто хочет покатать, но не имеет возможности (снаряги) или хочет попробывать что это такое, не стесняемся и обращаемся:)
В связи с открытием нашего магазина, мы сейчас тестируем некоторые новые лонгборды и с радостью научим каждого кто желает катать и рассикать просторы Киева на доске.
Вот некоторые фотки с последних райдов:)

Кого интересует покупка лонгбордов заходите в наш магазин:
http://www.antonskischool.com.ua/_ne...read.php?t=317

Последний раз редактировалось Serg Rise; 05.07.2011 в 23:07.
Serg Rise вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием