|
| Лонгборд - летнее счастье сноубордиста :-) И не только сноубордиста, но и лыжника. Мы все подсели на новый прикольный снаряд. Ловим кайф и приглашаем всех его с нами разделить. |
|
Отчёт о презентации лонгбордов :)
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #2 |
|
Новичок
|
Друзья мои:)
Кому интерестно покатать на левом берегу (и не только) либо те кто хочет покатать, но не имеет возможности (снаряги) или хочет попробывать что это такое, не стесняемся и обращаемся:) В связи с открытием нашего магазина, мы сейчас тестируем некоторые новые лонгборды и с радостью научим каждого кто желает катать и рассикать просторы Киева на доске. Вот некоторые фотки с последних райдов:) Кого интересует покупка лонгбордов заходите в наш магазин: http://www.antonskischool.com.ua/_ne...read.php?t=317 Последний раз редактировалось Serg Rise; 05.07.2011 в 23:07. |
|
|
|