Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Лето с Anton Ski School > Лонгборд - летнее счастье сноубордиста :-)


Лонгборд - летнее счастье сноубордиста :-) И не только сноубордиста, но и лыжника. Мы все подсели на новый прикольный снаряд. Ловим кайф и приглашаем всех его с нами разделить.

 
Отчёт о презентации лонгбордов :) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 23:04   Post #2
Serg Rise
Новичок
 
Аватар для Serg Rise
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Serg Rise с помощью Skype™

Снаряга: Burton Dominant 2009/10
По умолчанию Go Longboard

Друзья мои:)
Кому интерестно покатать на левом берегу (и не только) либо те кто хочет покатать, но не имеет возможности (снаряги) или хочет попробывать что это такое, не стесняемся и обращаемся:)
В связи с открытием нашего магазина, мы сейчас тестируем некоторые новые лонгборды и с радостью научим каждого кто желает катать и рассикать просторы Киева на доске.
Вот некоторые фотки с последних райдов:)

Кого интересует покупка лонгбордов заходите в наш магазин:
http://www.antonskischool.com.ua/_ne...read.php?t=317

Последний раз редактировалось Serg Rise; 05.07.2011 в 23:07.
Serg Rise вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.