Тема: Скитур
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 06:56   Post #6
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию камуса

Камус должен быть уже лыжи милиметров на 5, т.е. по 2-2,5 мм не доходить до канта с обоих сторон. пока камус держит и Вы можете идти в лоб его форма не важна, но как только придется идти зигзагами или траверсом станет все понятно :)
нашел отличную статью про камуса у друзей Выбор и уход за камусом
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием