|
|
Post #6 |
|
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
|
Камус должен быть уже лыжи милиметров на 5, т.е. по 2-2,5 мм не доходить до канта с обоих сторон. пока камус держит и Вы можете идти в лоб его форма не важна, но как только придется идти зигзагами или траверсом станет все понятно :)
нашел отличную статью про камуса у друзей Выбор и уход за камусом |
|
|
|