Welcome Guest
(
Log In
|
Register
)
Форум Anton Ski School
>
Поиск по форуму
Tweet
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Сообщество
Сообщения за день
Поиск
Ссылки сообщества
Изображения и альбомы
Пользователи
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
К странице...
Показано с 1 по 10 из 10.
На поиск затрачено
0.00
сек.; сгенерировано 66 мин. назад.
Поиск:
Сообщения от:
Serg Rise
Раздел:
Лонгборд - летнее счастье сноубордиста :-)
30.08.2011, 23:29
Ответов:
8
Отчёт о презентации лонгбордов :)
Просмотров:
10,260
Автор
Serg Rise
Мой сайт
А и друзья чуть не забыл. Я же создал сайт для тех кто любит доски: сноуборды, лонгборды, кайт сёрфинг:)
Адресс сайта http://www.go-boarding.com
Можете смело оставлять свои коменты и пожелания...
Раздел:
Лонгборд - летнее счастье сноубордиста :-)
30.08.2011, 23:18
Ответов:
8
Отчёт о презентации лонгбордов :)
Просмотров:
10,260
Автор
Serg Rise
Снова в лонгбординг
Друзья:)
Всем привет:)
После отличного отдыха в Крыму и катания на кайте, я возвратился в славный град Киев!:)
Конечно же после активного отдыха приезжая в Киев становиться немного скучновато:...
Раздел:
Лонгборд - летнее счастье сноубордиста :-)
17.07.2011, 01:05
Ответов:
8
Отчёт о презентации лонгбордов :)
Просмотров:
10,260
Автор
Serg Rise
Лонгбординг с Антон Ски Скул:)
Круто провели время вчера, вначале катонули на левом берегу, после поехали на набережную:)
Там рассикали простори по широкой набережной вдоль Днепра, в районе метро Поштовая площадь.
Вначале просто...
Раздел:
Лонгборд - летнее счастье сноубордиста :-)
13.07.2011, 16:20
Ответов:
8
Отчёт о презентации лонгбордов :)
Просмотров:
10,260
Автор
Serg Rise
Первые впечатления.
Начиналось всё ровно год назад, тогда я в это летнее время прибывал в США.
Я жил в курортном городе Virginia beach и был немного шокирован вначале от того какое количество людей там катает на...
Раздел:
Лонгборд - летнее счастье сноубордиста :-)
05.07.2011, 23:04
Ответов:
8
Отчёт о презентации лонгбордов :)
Просмотров:
10,260
Автор
Serg Rise
Go Longboard
Друзья мои:)
Кому интерестно покатать на левом берегу (и не только) либо те кто хочет покатать, но не имеет возможности (снаряги) или хочет попробывать что это такое, не стесняемся и обращаемся:)
В...
Раздел:
Лонгборд - летнее счастье сноубордиста :-)
05.07.2011, 22:45
Ответов:
8
Отчёт о презентации лонгбордов :)
Просмотров:
10,260
Автор
Serg Rise
Отчёт о презентации лонгбордов :)
Не смотря на то что всё время шол дождь, в крытом ролердроме было сухо:)
В такую погоду отличное место для новичков и обучения слайдам.
Поверхность: гладкий бетон идеальный для слайдов.
Людей...
Раздел:
Подобовец-Пилипец
11.02.2011, 18:18
Ответов:
181
Важно:
Погода на полигоне
Просмотров:
194,114
Автор
Serg Rise
11.02.2011
Друзья
Спешу сообщить отличную новость!
После двух дней потепления наконецто похолодало и повалил снег!!!
Сегодня в течении дня температура -5 и идет приличный снег.
Склоны белые и симпатичные:)...
Раздел:
Подобовец-Пилипец
06.02.2011, 18:07
Ответов:
181
Важно:
Погода на полигоне
Просмотров:
194,114
Автор
Serg Rise
05.02.2011 Подобовец
Дорогие Друзья
Сегодня подсыпало приятного снежка около 3 – 5 см и в течении дня постоянно мелким снежком метёт:)
Вот пару фоточек со склона:)
Раздел:
Подобовец-Пилипец
04.02.2011, 18:35
Ответов:
181
Важно:
Погода на полигоне
Просмотров:
194,114
Автор
Serg Rise
03.02.2011 в Подобовце
Утром выпал небольшой снежок 2 - 3 см, но тоже приятно:)
Днем немножко порошил снежок.
И сейчас вечерком идет небольшой снег.
Температура за бортом около -10 градусов.
Склоны становятся по...
Раздел:
Дима KS
04.02.2011, 18:02
Ответов:
1
Мысли.
Просмотров:
6,395
Автор
Serg Rise
Дима Дима Привет:) Ждем тебя уже долго и тоже...
Дима Дима Привет:)
Ждем тебя уже долго и тоже скучаем!
Хватит в городе сидеть кидай всё и давай к нам!
У нас снежок сегодня идет поэтому не упусти снег и тули в Карпаты:)
Показано с 1 по 10 из 10.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Школа в работе/School at work
За кордон с Anton Ski School
Филиал Anton Ski School в Грузии
Школы в Украине
Школы в Подобовце
Школы на Драгобрате
Аренда жилья в Подобовце
Гостиницы Подобовца
Частное жилье в Подобовце
Дома с удобствами
Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School
Школы в Грузии, впечатления и отчеты
Школы в Альпах, впечатления и отчеты
Школы в Украине, впечатления и отчеты
Школы в Татрах, Словакия, впечатления и отчеты
Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты
Тест-центр Anton Ski School
Выбор лыж для фрирайда, все об этом :)
ICELANTIC
ARMADA
Rossignol
Fisher
Lib Tech
DPS
MOMENT
BLIZZARD
LINE
SKI BOOTS
SKI BINDINGS
Лыжная лавочка Антона
Ветка лыжников
Полезные советы
Техника катания
Снаряжение
Безопасность
Ставим деток на лыжки
Ветка бордеров
Техника катания
Снаряжение
Полезные советы
Лето с Anton Ski School
Трекинги Anton Ski School
Ветка кайтеров
Разговоры обо всём
A.S.S. Холл :)
Функциональность Нашего Форума
Антон: мои тексты на разные темы.
Про лыжников
Переводы
Джон Дэнсмор "Всадники в Грозу"
Персонажи (big esse)
For Those About To Rock (короткие тексты о рок-музыкантах)
Архив
Общий архив форума
Сегодня:
26.06.2026
. Текущее время:
04:53
. Часовой пояс GMT +2.
-- English (US)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Anton Ski School
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод:
zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.